Satz von 6 Sesseln im indischen Palaststil
, moderne Reproduktion, mit gepägtem Metallblech überzogene Holzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehne mit vollplatisch gearbeiteten Widderköpfen, Gebrauchsspuren, Bezüge teilew. gerissen
27.02.2023 - 10:34
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Peter Waldner *
- Levade, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb,
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,