Deckelvase, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Austria
, 1 Drittel 20. Jh., Porzellan, abgesetze Wandung, gelb glasiert, Deckel mit goldstaffiertem, Knauf, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
27.02.2023 - 10:06
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |