Lot No. 195-036526/0831

Salontisch, 19. Jahrhundert

Salontisch, 19. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Palisanderholzausführung, rechteckige Platte mit abgerundeten Ecken, zwei Laden, ornamentales Reliefdekor, Fußgestell mit Kufenfüßen und gerader Stegverbindung, drei Schlüssel, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 127 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen, Teile fehlen

02.03.2023 - 15:18

Starting bid:
EUR 220.-

Salontisch, 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.03.2023 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: Online