Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Männerfigur, aus Holz geschnitzt, Höhe 6 cm, unsigniert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:05
EUR 280.-
Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |