Oriosa
Damenuhrarmband, Weißgold 585, Formankerwerk, Cal. AS 1977-2, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Gehäuse ca. 19 x 23 mm, Milanaiseband, Länge ca. 17 cm, verlängerbar auf ca. 17,5 cm, 31 g, geringe Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Werkservice notwendigøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2023 - 11:03
EUR 1,100.-
Oriosa
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.03.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |