Lot No. 139-116121/0005

Duett, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1845,

Duett, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1845, - Works of Art

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,7 cm, gepresster Bindenschild, Hand bzw. Unterarm der Sängerin abgebrochen, alle Finger des Sängers rechte Hand bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

08.03.2023 - 10:11

Starting bid:
EUR 75.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 08.03.2023 - 10:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online