2 Musizierende,
Böhmen, Ende 19. Jh., sie sitzen jeweils auf einer Steinbank, neben ihnen eine Vase auf Podest, Majolika, bunt staffiert, Höhe 43 cm, ohne Marke, 1 Vasenrand restauriert, Geigenhals mit Sprung, Mandolinenwirbel restauriert, minimal bestoßen.
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 10:12
EUR 220.-
2 Musizierende,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.03.2023 - 10:12 |