Zweiflügelige Eingangstüre, 20. Jhdt.,
aus Holz, weiß lackiert, in Kassettenform, teilweise verglast und mit Schmiedeeisenarbeit geziert, Breite 122 cm, Höhe 220 cm, Altersspuren, Lackschäden Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:03
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |