Zweiflügeliges Gartentor, 20. Jhdt.,
Eisenrahmen, mit vollem Wetterschenkel, Gittereinsätze, Schnörkelbekrönung, je 47 x 83 cm, Altersspuren, angerostet Abholung in 8434 Tillmitsch
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:27
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |