Prof. Bartos um 1900
Lesender Mönch, signiert Prof. Bartos, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
16.03.2023 - 10:57
EUR 200.-
Prof. Bartos um 1900
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:57 |