Josef Danilowatz
(Wien 1877-1944) Häuser in Makarska, Stadt in Kroatien an der dalmatinischen Küste, betitelt "Makarska bei Starker Bora", signiert und datiert Josef Danilowatz 24. V.(19)22, Aquarell auf Karton, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:20
EUR 500.-
Josef Danilowatz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:20 |