Augarten - 9 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, grüner Rand bei 1 Teller minimal berieben
20.03.2023 - 10:15
EUR 320.-
EUR 260.-
Augarten - 9 Dessertteller,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes