Franz Schunbach *
(Storchnest/Westungarn 1898-1981 Wörgl) Zwei Radierungen: a) Adria Lagunenfischernetze; b) Fischkörbe; jeweils signiert unten rechts: Schunbach, bezeichnet bzw. gewidmet mit Datierung unten links: 25. VII. 1978, auf Velin, Plattengröße ca. 19,5 x 30 cm und 25 x 24,5 cm , Passepartout, wenig fleckig, Rahmen leicht beschädigt, etwas gebräunt, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:22
EUR 160.-
Franz Schunbach *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2023 - 11:22 |