Vincenz Carl Dub - Wiener Schälchen,
Silber, rund fassoniert, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Dm. 8,2 cm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 62 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 15:22
EUR 100.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:22 |