Lot No. 139-118060/0012

Vincenz Carl Dub - Wiener Schälchen,

Vincenz Carl Dub - Wiener Schälchen, - Silver

Silber, rund fassoniert, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Dm. 8,2 cm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 62 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)

21.03.2023 - 15:22

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.03.2023 - 15:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online