Großer Weihwasserkessel,
Silber, reliefierte Madonnendarstellung mit Strahlenkranz und Heiligenschein, Schraube und Mutter bei Montierung ergänzt, Länge 28,5 cm, Gewicht 186 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:54
EUR 320.-
EUR 300.-
Großer Weihwasserkessel,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:54 |
** Purchase price excl. charges and taxes