Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert W. Lössl, Mischtechnik auf Papier, 25,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln zzgl. Druckgrafik mit gleichem Sujet signiert W. Lössl, 24,5 x 34,5 cm, ebenfalls gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:55
EUR 400.-
Werner Lössl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.03.2023 - 10:55 |
Location: | Klagenfurt |