Gruppe zweier Damen und eines versteckten Herren, Porzellanfabrik Gareis, Kasseker & Co., Lesov,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, Sockel restauriert, linke Dame mit bestoßener Hand, Teile abgebrochen, Pressmarke Ende 19. Jh. (Fus)
22.03.2023 - 10:03
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.03.2023 - 10:03 |