Lot No. 139-118695/0006

Gruppe zweier Damen und eines versteckten Herren, Porzellanfabrik Gareis, Kasseker & Co., Lesov,

Gruppe zweier Damen und eines versteckten Herren, Porzellanfabrik Gareis, Kasseker  &  Co., Lesov, - Works of Art

Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, Sockel restauriert, linke Dame mit bestoßener Hand, Teile abgebrochen, Pressmarke Ende 19. Jh. (Fus)

22.03.2023 - 10:03

Starting bid:
EUR 130.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 22.03.2023 - 10:03
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online