Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Maske", 1974, Lithographie auf Velin, signiert und datiert K. Korab 74, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Karl Imhoff/München und erschienen in der Mappe der Galerie Hartmann/München, Darstellungsmaße 23 x 19 cm, Blattmaße ca. 35,5 x 26 cm, Hilger 87, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:08
- Price:
EUR 190.-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.04.2023 - 15:08 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 1,800.-