Konvolut Besteckteile (10 Stück)
Silber, bestehend aus 3 Messer, Klingen Silber vergoldet, Fa. Föhr, 2 teiliger Salatbesteck, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 1 kleiner Schöpflöffel, Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, 1 Löffel, Russland, zus. 375,1 g, 2 Fischgabeln, 1 Fischmesser mit Silberheften, zus. 174,4 g, Arbeiten um 1900, Gebrauchsspuren, 1 Heft nicht bündig mit Klinge, neu kitten notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:11
EUR 200.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |