2 Pokale,
Silber, rund, teilweise gravierter figuraler Dekor, Höhe 12,5 bzw. 12,7 cm, Gewicht 216 g, unterschiedliche Meisterzeichen, 1 Stück Alt Wiener Beschauzeichen 1840, 1 Stück Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 186(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.04.2023 - 13:58
EUR 208.-
EUR 160.-
2 Pokale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:58 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Explore auction results
- Pair of armchairs,
- Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 2,90 ct
- Art Deco Herrenzimmereinrichtung,
- Rasenmäher "Sabo SB 152",
- Hentschel (i.e. Handzel, August), a young woman with traditional costume, model number 5591, designed in around 1926, executed by Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, by c. 1941