Rudolf Stangelberger
(1870-1917 Wien) Blick auf steile Felswände im Gebirge, signiert Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:05
EUR 800.-
Rudolf Stangelberger
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:05 |