Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Aus Weißenkirchen in der Wachau" (Bachgasse ?), rückseitig alt betitelt, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Leinwand, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:11
EUR 1,400.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:11 |