Jozef Mikolaj Pochwalski *
(Krakau 1888-1963) Dampfschiff Rataj, signiert, datiert Joszef Pochwalski 1958, Sdynia, rückseitig Etikett Krakau 30.11.61, Nr.443/61, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, besch, Druckstelle, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:40
EUR 400.-
Jozef Mikolaj Pochwalski *
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:40 |