Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 13,5 cm, Gewicht 131 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:00 |