Historismus Schälchen,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefierter Dekor mit Lorbeerfestons, 18,5 x 12,5 cm, Gewicht 98 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:07
EUR 180.-
Historismus Schälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:07 |