Wiener Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 14 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(?)0, wohl 1830, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Gewinde gedrückt, (Sc)
14.04.2023 - 15:15
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silber Zuckerstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes