Deutscher zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, zwei Volutenarme tragen die Vasentüllen, Höhe 17,4 cm, gefüllt, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:17
EUR 260.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:17 |