Wiener Doppelgewürzschälchen,
Silber, reliefierter Blattdekor, 2 Volutenarme tragen die Gewürzschälchen, Höhe 17,5 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:19
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Doppelgewürzschälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:19 |