8 Wiener Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Perlbanddekor, Dm. 6 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:19
EUR 160.-
8 Wiener Untersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:19 |