Sidonius Ritter von Schrom *
(Wien 1887-1960 Innsbruck) "Zwei Blaukappen-Paradieslieste auf einem Zweig", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Papier, auf dem Orig.-Passepartout signiert Schrom und mit Orig Handdr. bezeichnet, Passepartoutausschnit 14 x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:01
EUR 286.-
EUR 180.-
Sidonius Ritter von Schrom *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 18.04.2023 - 10:01 |