Herwig Zens *
(Himberg bei Wien 1943-2019 Wien) Ohne Titel (Stadtansicht), handsigniert: Zens, datiert: (19)73, nummeriert: 51/70, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 56 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:29
EUR 120.-
Herwig Zens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.04.2023 - 15:29 |
Location: | Linz |