Ingre Vavra*
(Augsburg/Deutschland 1942 geb) Druckgrafik, signiert Vavra, datiert 2010, Nr.121/125, ohne Rahmen, 49,5 x 34,5 cm, am rechten Blattrand mit kleinem Einriß
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:51
EUR 80.-
Ingre Vavra*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:51 |
Location: | Klagenfurt |