Kleine Konsole im Stil des Rokokos, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, rückseitig abgeflacht, vergoldet, geschwungenes Rocaillendekor, 19 x 17 cm, leichte Fassungsschäden
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:16
EUR 170.-
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:16 |