Mathilde von Berger *
zugeschrieben (Wien 1877-1970) Wien, Blick vom Heldenplatz zum Rathaus, schwer leserlich signiert, bezeichnet und datiert unten links: Math. v. Berger (?) Wien 1926, Öl auf Leinwand, am unteren Rand angestückelt (bemalt von fremder Hand?), ca. 30,5 x 37,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, Farbfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:18
EUR 280.-
EUR 150.-
Mathilde von Berger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:18 |
** Purchase price excl. charges and taxes