Nähtisch, im Spätbiedermeier-Charakter,
aus Eschenholz, sowie eschenholzfurniert, glanzlackiert, 3-passiges Fußgestell, mit eingezogener Grundplatte, runder Aufsatz mit Klappe, Inneneinrichtung, integrierter Wollekorb, Plattendurchmesser 55 cm, Höhe 76 cm, Schlüssel, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:28
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |