Visitenkartenschale, 1. Viertel 20. Jhdt.,
hellbraun geäderter Marmorschale mit zylindrischen Seitenwänden, mit vollplastischer Bronzeskulptur "Elch" geziert, Durchmesser 27,5 cm, Höhe 20 cm, Schale geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:08
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |