Ernst Windisch
(geb. 1947 in Graz) Haus hinter Baumgruppe, monogrammiert, datiert EW 69, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 81,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:26
EUR 360.-
Ernst Windisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |