Lot No. 191-024296/0008

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 48 x 42,5 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.05.2023 - 15:52

Starting bid:
EUR 200.-

Herbert Felice *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.05.2023 - 15:52
Location: Graz
Exhibition: Online