2 kleine Figuren des Hotei, China, 20. Jh.,
eingefärbte Bambuskoralle, geschnitzt, Höhe ca. 6 cm, 1 Figur bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:54
EUR 75.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.05.2023 - 10:54 |