Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam, handsigniert: Rudolf Hausner, datiert: 1968, nummeriert, Nr. 43 von 60 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, rückseitig gestempelt: Galerie Peithner-Lichtenfels, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem festen Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 41 cm, Blattgröße ca. 27,2 x 43,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:22
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 100.-