3 provinzielle englisch Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 19. Jh., geschweifte Buchenholzbeine, sattelförmig ausgarbeitete Rustenholzsitze und gebogenen Eschholzlehnen mit Sprossen u. stilisierten Lilienornamenten, starke Altersspuren, Teile gebrochen
08.05.2023 - 10:42
EUR 220.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes