Hugo Haubenhofer
(Graz 1879-1949) Drei Ansichten (Wegkapelle, Waldausschnitt, Feldweg), alle signiert, datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, je 18 x 13 cm, gerahmt, sowie eine Waldansicht, Öl auf Karton, 17,5 x 12,5 cm, ohne Rahmen (4) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2023 - 15:03
- Price:
EUR 280.-
Hugo Haubenhofer
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2023 - 15:03 |