Silberschale, Bremer Werkstätten für Silberarbeiten
Silber 835, Hammerschlagdekor, Wandung mit Gravur und Wappenkartusche, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca. 12,5 cm, Gewicht ca. 210,3, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:31
EUR 140.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:31 |