Paar Wandappliken im Louis-XVI-Stil, um 1920/30
Bronzeguss, vergoldet, teils patiniert, drei geschwungene Leuchterarme, Vasenaufsatz, Zopfgirlanden, Höhe ca. 56 cm, dreiflammig elektrisch montiert, beschädigt, ein Girlandenteil wackelig, ohne Gewähr für Elektromontage (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:14
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:14 |
Location: | Linz |