Münze Österreich "Wiener Philharmoniker" Armbanduhr
1/2 Unze Goldmünze Wiener Philharmoniker Gold 999 als Zifferblatt, Quarzwerk, Gehäuse Metall tlw. vergoldet, Durchmesser ca. 35 mm, 43,5 g Service wird empfohlen, Lederband mit starken Tragespuren øG16
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:23
EUR 1,100.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.05.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |