Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Kaffeehausszene", signiert O. Laske, Farblithografie, im Stein signiert, Steingröße 25 x 19 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:04
EUR 300.-
EUR 300.-
Oskar Laske
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.05.2023 - 11:04 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-