Lot No. 195-041107/0008

6 Teetassen mit Untertassen, Lomonosov, St. Petersburg

Porzellan, verschiedene farbige und goldene florale Dekore, teils mit Vögeln, rote Marke, teils mit Zusatz Made in USSR, und blaue Marke, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbreduktionen

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

25.05.2023 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.05.2023 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: Online