6 Teetassen mit Untertassen, Lomonosov, St. Petersburg
Porzellan, verschiedene farbige und goldene florale Dekore, teils mit Vögeln, rote Marke, teils mit Zusatz Made in USSR, und blaue Marke, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbreduktionen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2023 - 15:00 |