Lys um 1900
Mutter mit Kind, signiert Lys,Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:32
EUR 360.-
Lys um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:32 |