3 Stehbilderrahmen, teilweise Anfang 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, Spiegel- und Glaseinlagen, verschieden große Bildausschnitte, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:02
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |