Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Stillleben mit Narzissen und Iris, monogrammiert, datiert EW 71, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:18
EUR 450.-
Erika Wolf-Rubenzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |